Справочная служба (863) 232-47-89

НаименованиеФ. И. О. Телефон
Приемная главного врачаПопова Ирина Георгиевна 232-23-95
Заместитель главного врача по хирургической помощиДударев Игорь Валентинович 232-24-17
Заместитель главного врача по терапевтической работеЧигаева Евгения Владимировна 250-07-91
Заместитель главного врача по медчасти по лекарственному обеспечению и медоборудованиюМежов Владимир Исаевич250-07-08
Заместитель главного врача по хозяйственным вопросамСережкин Евгений Александрович
232-25-28
Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособностиКоломацкая Лариса Ивановна250-07-11
Заместитель главного врача по акушерско-гинекологическому разделу работыПотапова Мария Викторовна
232-04-53
Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работыИгнатова Ирина Сергеевна232-48-86
Заместитель главного врача по кадрамБелозорова Марина Анатольевна232-89-63
Главный бухгалтер
Иванова Наталья Геннадьевна232-23-25
Заместитель главного врача по экономическим вопросамКлопченко Ирина Викторовна232-39-17
НаименованиеФ. И. О. Телефон
Зав. акушерским обсервационным отделениемГерасюта Татьяна Петровна250-07-58
Зав. акушерским отделением патологии беременностиМнацаканова Инна Владимировна232-86-90
Зав. акушерским физиологическим отделениемЕвсеева Зинаида Петровна250-07-52
Зав. инфекционным отделением №4Хоменко Ирина Юрьевна232-73-03
Зав. инфекционным отделением №5Усаткин Александр Васильевич
232-77-67
Зав. инфекционным отделением №6Гончарова Елизавета Лазаревна232-98-97
Зав. неврологическим отделением №1Стаканова Ольга Георгиевна232-48-29
Зав. ортопедическим отделениемГолубев Георгий Шотавич232-22-82
Зав. отделением анестезиологии-реанимации №1Жданов Алексей Иванович232-79-90
Зав. отделением анестезиологии-реанимации №2Романова Наталья Михайловна232-68-35
Зав. отделением гнойной хирургии №1Сомкин Леонид Николаевич232-18-17
Зав. отделением новорожденныхМаркова Ирина Васильевна232-08-51
Зав. отделением реанимации и интенсивной терапии для детейНовиков Валерий Александрович232-03-86
Зав. оториноларингологическим отделением для детейЛокшина Людмила Семёновна232-92-01
Зав. оториноларингологическим отделением №1Залесский Александр Юрьевич250-06-85
Зав. оториноларингологическим отделением №2Тюкина Маргарита Иогановна250-07-28
Зав. приемным отделением №3 (травматология)
Дубровский Владимир Игоревич250-06-74
Зав. родовым отделениемИванова Наталья Борисовна232-04-53
Зав. терапевтическим отделением №2
Ким Татьяна Константиновна232-86-48
Зав. травматологическим отделением №1Кринкин Юрий Львович232-27-84
Зав. травматологическим отделением №2
Суяров Дмитрий Альбертович232-62-39
Зав. хирургическим отделением №2Тенчурин Ринат Шамильевич
232-84-78
Зав. неврологическим отделением №2Термалаян Надежда Валерьевна232-62-79
Зав. инфекционным отделением №4Ловердо Роксана Георгиевна232-03-96
Зав. отд. рентгенохирургических методов диагностики и лечения Костюков Сергей Иванович232-77-54
НаименованиеФ. И. О. Телефон
Зав. детской поликлиникойБолтавская Елена Леонидовна232-55-93
Зав. женской консультациейКаплиенко Лариса Павловна232-62-24
Зав. педиатрическим отделениемКалюжная Лариса Анатольевна
232-68-20
Зав. терапевтическим отделением №1 поликлиники для взрослых
Захарьян Фаина Борисовна232-49-00
Зав. терапевтическим отделением №2 поликлиники для взрослыхМазур Антонина Ивановна250-06-96
Зав. травмпунктомЗабродин Михаил Алексеевич
232-49-89
Консультационный кабинет гепатологического центра232-78-00
Взрослая поликлиникаРегистратура232-32-56
234-18-33
250-07-12
Детская поликлиникаРегистратура232-77-28
232-49-38
Женская консультацияРегистратура232-62-24
НаименованиеФ. И. О. Телефон
Зав. аптекойСепханова Наталья Викторовна232-66-38
Начальник отдела качества лабораторных исследованийАнтонова Елена Алексеевна
250-07-83
- Зав. бактериологическим отделом КДЛКадиева Елена Анатольевна
232-52-95
- Зав. иммунологическим отделом КДЛ250-08-01
- Зав. клинико-диагностическим отделом КДЛ250-07-51
Зав. кабинетом учета и медицинской статистикиСтрижакова Наталья Александровна250-07-33
Зав. отделением функциональной диагностики
и электрокардиографии
Черновол Людмила Николаевна232-48-07
Зав. рентгеновским отделениемФлджян Людмила Юрьевна250-07-48
Зав. физиотерапевтическим отделениемБаришевская Татьяна Ивановна232-48-15
Зав. эндоскопическим отделениемШинкарь Ольга Георгиевна250-07-87
Кабинет гипербарической оксигенацииБекренёва Татьяна Владимировна250-07-63
Кабинет трансфузионной терапииЛядская Наталья Владимировна232-99-72
Зав. врачебно-физкультурным отделениемГабрельян Ирина Борисовна250-07-38
Зав. кабинетом ультразвуковой диагностикиПясецкий Константин Георгиевич250-06-79
Зав. сурдологическим кабинетомГуляева Надежда Николаевна250-07-68
Яндекс.Метрика